Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Элтон Джон > Мама Элтона Джона узнала о внуках из газет

Личная жизнь сэра Элтона Джона закрыта не только для прессы и его поклонников, но и для близких родственников. Мама артиста – Шейла Фэйрбразер – недавно заявила, что о том, что у нее есть внуки она узнала из газет, а вовсе не от любимого сына.

elton_3249039b

«Мы не общались около семи лет. Но раньше он никогда мне не говорил о том, что хочет иметь ребенка, тем более, что его родит суррогатная мама, — говорит Шейла. – Когда я узнала об этом из газет, меня это очень удивило. Старшему внуку сейчас четыре года, но мы не встречались. Он даже не знает, что я существую».

Кроме того женщина добавила, что даже если бы она с самого младенчества общалась с внуками, это все равно не изменило бы взаимоотношений в семье. «Я не вижу смысла мне с ними встречаться. Это лишь добавило бы путаницы в наши отношения», — говорит Фейрбразер.

Мама музыканта обеспокоена будущим внуков. Шейла считает, что Джон слишком стар, чтобы быть отцом для таких крох. «Элтон может сколько угодно говорить, что у детей хорошая жизнь, но это не так. Они все время проводят с нянями. Так что, о чем тут может быть речь? Элтону через два года исполнится 70 лет. На какое будущее он обрекает своих детей?» — задается Шейла вопросом.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий