Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, София Вергара > София Вергара требует суд запретить Нику Лоэбу в принудительном порядке делать ее мамой

Больше года София Вергара счастлива в браке с актером Джо Манганьелло. Но предыдущие отношения все еще не отпускают актрису, а бывший возлюбленный и вовсе заставляет ее стать матерью из общих детей.

София противится этому, поскольку она любит другого мужчину и готова родить ребенка скорее с ним, нежели с бывшим. Уладить этот вопрос Вергара и ее «экс» бизнесмен Ник Лоэю пытаются в суде: Лоэб настаивает на том, чтобы эмбрионы, которых они с Софией зачали, все-таки смогли стать детьми, Вергара настаивает на их уничтожении.

6

Но требование Софии пока что исполнено не было, из-за действий Ника. Дело в том, что бизнесмен поехал в штат Луизиана (где действует закон, согласно которому все замороженные эмбрионы имеют право на жизнь, даже если один из родителей передумал и выступает против этого) и там подал иск против Вергары от имени ее нерожденных дочерей, которым он уже дал имя – Мария и Изабелла.

Терпеть выходки бывшего София не стала и подала встречный иск, в котором требует суд запретить Нику какие-либо действия, связанные с эмбрионами, без согласования с ней.

Интересно, на чьей стороне все-таки окажется суд?

Напомним, у Софии есть взрослый сын Маноло Гонсалес, рожденный в браке с Джо Гонсалесом.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий