Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Гибель Марины Голуб была подстроена?

Какие-то не очень новогодние новости приходят сегодня. Не успели мы написать о том, что певицу Уитни Хьюстон могли убить наркокартели, которым она крупно задолжала, как СМИ вновь начали обсуждать гибель Марины Голуб. Слухи о том, что ДТП, в которое она попала, было подстроено, появлялись и раньше. Сегодня они вспыхнули с новой силой.

Марина Голуб

Так, публике напоминают, что последним возлюбленным актрисы был предприниматель и путешественник Михаил Кравченко. Его убили за полгода до аварии. Недавно в продажу поступили две книги, написанные бизнесменом при жизни. Проектами занимались соратники Михаила. Произведения называются «Ипоса хочет замуж» и «Босоногие ангелы».

В частности, о своей экспедиции по Намибии Кравченко вспоминал так: “Да, там есть людоеды. Но они очень человечные. Если ты не желаешь им зла, можешь жить рядом, не зная ни одного слова. Тебе покажут все тропы, родники, научат ловить зверей… В нашем цивилизованном обществе – более страшные особи, так и норовящие друг друга сожрать…”. Видимо, эти слова и стали поводом для новых версий по поводу случившегося. Ведь ни заказчики убийства Михаила, ни непосредственные убийцы не найдены до сих пор. По мнению некоторых, убита была и Голуб – “как подруга предпринимателя, которая слишком много знала”.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий