Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Золотой Глобус, Мерил Стрип, Мэрайа Кери > Мэрайя Кэри села на место Мерил Стрип

Певица Мэрайа Кэри попала в неловкое положение, когда на вручении наград «Золотой глобус – 2018″ заняла место актрисы Мерил Стрип. 47-летняя певица встала со своего законного места и вышла из зала, после чего вернулась и перепутала сиденья. Мэрайа рассказала об этом происшествии в твиттере и извинилась перед актрисой.
26154614_173990446693707_7059795258065813504_n[1]

«Села в первое свободное кресло, оказавшееся рядом со Стивеном Спилбергом… Угадайте, кто вернулся на свое место после перерыва… Дорогая Мерил, пожалуйста, прости меня!» говорит постройневшая Мэрайа, которая пришла на церемонию в шикарном черном платье. В ответ на извинения певица, Мерил уверила ее, что та может в любое время занять ее место и она совсем не обидеться.

Напомним, что обе знаменитостипришли на церемонию в качестве номинантов на награду. Стрип была номинирована за роль в фильме «Секретное досье» (The Post), а Кэри – за исполнение песни к мультфильму «Путеводная звезда» (The Star).

То место займут, то во лжи обвинят. Трехкратная обладательница награды «Оскар» была раскритикована за ее инициативу одеть черное на мероприятие по награждению «Золотым глобусом». Роуз МакГоуэн считает, что предпринять такой шаг со стороны Мерил это лицемерие, ведь она долгое время работала с Вайнштейном и умалчивала о его злополучных действиях.
25036084_236037520271431_7457324533196783616_n[1]

Такие обвинения ни чуть не обрадовали актрису. Увидев море заголовков с обвинениями МакГоуэн, она поспешила ответить на них. Стрип написала обращение к коллеге на Huffington Post. Актриса ответила МакГоуэн, что не знала о происходящем и ни в коем случае не поддерживает насилие над женщинами. «Я молчала не специально. Я не знала. Я не одобряю насилие. Я не знала. Я не хочу, чтобы молодые девушки подвергались насилию. Харви Вайнштейну нужны были мы, потому что наше с ним общение купило ему доверие и возможность соблазнять девушек,» пишет Стрип.

Как сообщила сама Стрип, после увиденных обвинений, она попыталась лично связаться с актрисой по телефону, но после неоднократных попыток ей не удалось это сделать. «Мне действительно жаль, что она видит меня своим противником, ведь мы обе, вместе с другими женщинами, пытаемся противостоять одному заклятому врагу,» говорит актриса. Мерил добавила, что этот враг является статусом-кво, «который так сильно хочет вернуться в плохие старые дни, где женщин использовали, оскорбляли и не давали права голоса».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий