Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сет Роген и Джеймс Франко показали “Конец света”

В какой день лучше всего презентовать трейлер к комедии под названием “Конец света”?)) Разумеется, это 21 декабря 2012 года, когда полмира ждет наступления “апокалипсиса”, предсказанного майя))) Вдохновителем комедийного фильма является Сет Роген. В основу картины легла его с Джеем Барушелем короткометражка “Джей и Сет против Апокалипсиса”.

К полнометражной версии присоединились такие звезды, как Джеймс Франко, Джона Хилл, Майкл Сера, Пол Радд и Джейсон Сигел. Все они, по сюжету, прячутся в особняке Франко в Лос-Анджелесе и ждут наступления конца света. А предваряет трейлер “любительское” видео Джеймса и Сета: актеры прячутся в бункере и вытворяют всякие непотребства))))

Сегодня же нас порадовали авторы другой комедии – “Невероятный Берт Уандерстоун”. Они представили первый ролик к своему творению, главные роли в котором сыграли Джим Кэрри и Стив Карелл. Они перевоплотились в фокусников, устраивающих беспощадную баталию друг против друга))) Помогают им Стив Бушеми, Джеймс Гандольфини, Оливия Уайлд и Алан Аркин))))

В общем, ни минуты без смеха в пятничный “конец света”))

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий