Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Шэрон Стоун стареет?

Шэрон Стоун попалась в объективы папарацци во время предпраздничного шопинга в Бель Эйре, Калифорния. Предприятие, понятно, не из тех, на которых надо быть при полном параде, так что Шэрон, по своему обыкновению, подкрасила губы, а остальным макияжем пренебрегла, спрятавшись под темными очками.

Но очки – даже такие  большие – не сумели скрыть пятна на красивом лице 50-летней звезды. Без слоя грима они были презамечательно видны. Репортеры Daily Mail предположили, что это так называемые “возрастные” пигментные пятна, и свидетельствуют они, увы, о том, что Шэрон начинает проигрывать битву с годами…

Читатели, однако, встали на защиту любимой актрисы – нет, говорят они, это еще не старость, это результат избыточного пребывания на солнце в молодые годы:

“Я видала 30-летних женщин с такими же пятнами на лице, шее, декольте и на руках. – Пишет некто ScotsLass из Эдинбурга. – Слишком много лежали на пляже летом”.

“Это все вред, нанесенный солнцем. – Вторит Poppy из Парижа. – Это есть или же будет у большинства калифорнийских женщин”.

В-общем, неважно, наверное, отчего эти пятна, но лучше бы их не было!

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий