Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Маму Наташи Королевой увольняют с ТВ

Мама Наташи Королевой Людмила Порывай – больше не телезвезда. Руководство Первого канала решило заменить ее более раскрученным лицом.

Напомним, мать и дочь вели на Первом кулинарное шоу “Время обедать”. Не так давно прошли слухи, что у передачи низкие рейтинги, и ее закрывают. Теперь выяснилось, что шоу остается, но вот вместо мамы у Королевой в партнерах будет шоумен Александр Олешко.

Наташа Королева

Сам телеведущий и актер пока не комментировал эту информацию. Интересно, что Александр уже становился ведущим передачи на несколько выпусков, в то время когда Людмиле Порывай стало плохо и ее на “скорой” увезли со съемочной площадки. Измениться ли как-то кардинально формат программы, пока неизвестно.

По слухам, сама Наташа Королева положительно относится к тому, чтобы ее мать сменил Олешко. Поводом для разговоров послужили собственные слова популярной исполнительницы, которые она бросила во время вручения наград “Золотой граммофон”. “Я так долго жила без мамы, что через 26 лет не только работать в кадре, но и жить бок о бок мне с ней трудно. Мама в годах, появляется дополнительная ответственность, есть некоторые проблемы, которые надо решать, а на это надо время”, – заявила Королева.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий