Вы находитесь здесь: Главная > Гарик Харламов, Звездные семьи, Кристина Асмус, Персоны, Русские файлы > Кристина Асмус утверждает, что ее с Харламовым брак не был аннулирован

Похоже, тема семейного статуса Гарика Харламова неисчерпаема. Не так давно в СМИ появилась информация о том, что суд “лишил” шоумена обеих жен – аннулировал его брак с Кристиной Асмус, а затем оформил долгожданный развод с Юлией Лещенко. Эти данные частично опровергла беременная Асмус – она утверждает, что по-прежнему является законной супругой своего Гарика.

В одном из недавних ТВ-шоу актриса, которая вскоре родит своего первенца, заявила: “Мы официально оформили отношения. Это случилось уже давно. А все, что сейчас говорят — это всего лишь выдумки прессы. Хотите, верьте. Это ваше право!”.

Напомним – 10 октября Харламова наконец-то развели с Юлией Лещенко. Ранее суд якобы признал недействительным брак шоумена с его возлюбленной, Кристиной Асмус, которую он ухитрился взять в жены еще до развода с первой супругой. То есть, комик, которого ранее уличили в двоеженстве, официально стал свободным мужчиной. Если же верить сказанному Асмус, история приукрашена СМИ, которым пришелся по вкусу семейный казус Харламова.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Комментарии закрыты.