Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Конкурс двойников Дженнифер Энистон

Промо-кампания фильма “Мальчишник 3″ началась волшебным образом. Зак Галифианакис, Брэдли Купер и Эд Хелмс приняли участие в конкурсе двойников Дженнифер Энистон.

Было все, конечно, не всерьез, а в юмористическом шоу “Субботним вечером в прямом эфире” (SNL). Персона Джен была выбрана не случайно: в этом году исполнилось 10 лет с того момента, как на экраны вышла последняя серия сериала “Друзья”. Ведущим номера выступил Джейсон Судейкис вышел на сцену и торжественно объявил самого последнего в списке победителей конкурса – Зака Галифианакиса. Зак выбежал в майке с логотипом “Друзья” и длинными белыми волосами и начал настаивать, что он – самый лучший двойник Энистон, и никто другой! “Я совершенство! – кричал Зак. – Я восхитителен!”

Чтобы все в этом убедились лично, нам показали других претендентов, каждый из которых попытался изобразить Дженнифер в образе Рейчел. Затем Судейкис объявил остальных двух победителей конкурса – ими, конечно же, стали Брэдли Купер и Эд Хелмс, которые поднялись на сцену в таких же милых паричках и под именами Редли и Тед – шутить так шутить. В финале все спели милую песенку про друзей и разошлись. Вот такая шутка юмора.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий