Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Наталья Кустинская может потерять квартиру

Врачам удалось вытащить из комы легенду советского кино Наталью Кустинскую – есть все надежды, что она поправится, вот только ей, возможно, некуда будет возвращаться из больницы…

Как сообщает НТВ (а там, заметим, любят сгущать краски), некто Андрей Асеев, который называет себя опекуном актрисы, уже вселил в ее квартиру возле Садового кольца чужих людей. Асеев – сосед Кустинской, и его жилище будет попросторнее крохотного обиталища Натальи, но, сами понимаете, центр Москвы – там и конура будет стоить дорого: “Ну, в районе 10 миллионов, может, больше”, – подсчитывает Асеев возможную стоимость квартиры актрисы.

После смерти родных Кустинская осталась совсем одна – можете себе представить, каково это. И тут свое плечо ей подставил Асеев. Он уверяет, что  ухаживал за нею  не из корысти, а исключительно из благих намерений. И  не нужна ему ни квартира, ни деньги, ни слава — он просто делает доброе дело. Однако соседи  и коллеги Натальи в его благотворительность не верят. В артистической среде ходят слухи, что актрисе стало плохо слишком внезапно — через несколько дней после того, как она написала завещание.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий