Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Оксана Федорова смениал фамилию и раскрыла секреты стройности

Оксана Федорова сообщила в интервью, что теперь она вовсе и не Федорова, а Бородина. Телеведущая взяла фамилию мужа и собирается рожать ему еще детей.

Сейчас первенцу Оксаны Феденьке восемь месяцев, и он всем радует маму и папу. “Тем, что он у нас есть, что изменил мое мироощущение, мой характер. Сейчас у меня больше сил, чтобы двигаться дальше. Ребенок растет, требует все больше внимания. Не любит, когда я ухожу на работу. У него уже проявляется характер”, – рассказывает Оксана. Федорова обещает, что не будет останавливаться на достигнутом: “Пока это все свежо еще в памяти, пока есть силы, хочется еще детишек. Чтобы между ними не было большого перерыва”. По ее словам, ей все равно, кто родится – мальчик или девочка. Главное, чтобы малыш был здоровым.

Оксана Федорова

Оксана подчеркнула, что муж помогает ей во всем, и она не представляет, как бы справлялась с ребенком без него. Андрей, по ее словам, смог понять и принять ее такой, как есть. “Теперь я понимаю, что любовь не падает на голову из ниоткуда. Это рождается из какой-то определенной точки и потом расцветает. Мы с Андреем строили наши отношения очень бережно, по кирпичику собирали… И с каждым днем чувство развивалось по нарастающей. Когда я встретила Андрея, для меня «я» перестало существовать. Теперь есть только понятие «мы». Впервые ощутила, что у нас есть дом, семья. Я поняла, насколько приятно и правильно быть замужем. Я не беру теперь на себя функции, которые не свойственны женской природе. Не решаю вопросы, которые должен решать мужчина”.

Любовь к мужу и доверие у Оксаны сильны настолько, что она даже сменила фамилию по паспорту, став Бородиной. “Сначала была в раздумьях, но потом решила, что глава нашей семьи – мой муж, поэтому все ее члены должны носить его фамилию. Хотя это было непросто, амбиции долгое время отталкивали меня от этого шага. Но потом я поняла, что так будет правильнее”.

После родов Оксана сильно поправилась и еще совсем недавно сплетники обсуждали ее пышные формы. Но буквально на днях Оксана появилась посвежевшая и постройневшая. “В моем восстановлении наш папа сыграл большую роль: муж стимулировал меня к физической активности. Он у меня спортивный человек, все время в зале. Муж мне постоянно говорил: “Все, нечего сидеть, не расслабляйся!” И спасибо ему большое за это. Когда есть стимул, работаешь с удвоенной энергией. Это вопрос непростой – через преодоление пришлось проходить. Но для меня было самым главным, чтобы ребенок во время кормления получил все необходимые витамины, рос крепким и здоровым. Смотрю на них с мужем и думаю: “Вот оно, счастье, которого я так долго ждала!”

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий