Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Габриэля Обри признали зачинщиком драки

Полиция вынесла вердикт в деле Габриэля Обри и Оливье Мартинеса, подравшихся в День Благодарения возле дома Холли Бери. По заявлению копов, зачинщиком драки признан Обри.

Напомним, когда вся Америка праздновала один из самых важных дней в своем году, Обри и Мартинес кулаками выясняли, кто из них лучший отец для дочки Холли Берри Налы. В результате драки Мартинесу наложили шины на кисть, а Обри показывал прессе фотографии своего изуродованного лица и руки без синяков, уверяя, что никого не бил. К дочери ему запретили приближаться по решению суда, хотя он настаивал, что не опасен для девочки и что Мартинес грозился его убить. И вот теперь детективы все выяснили: по их словам, именно Габриэль начал драку. Он дважды ударил Оливье перед тем, как тот врезал ему в ответ.

Габриэль Обри

По результатам расследования картина случившегося такова. Обри пришел к Холли Берри домой, но вместо бывшей возлюбленной дверь ему открыл Мартинес и сказал: “Нам надо поговорить”. Опросы свидетелей показали: после этих слов Габриэль сначала толкнул Оливье, а затем дал ему в лицо плечом. В ответ Мартинес в целях самозащиты нанес Обри три коротких удара в лицо. Так ка кон занимался боксом, то удары получились на совесть.

Результат? Следствие убеждено, что Габриэль “не совладал с гневом”. Напомним, именно в этом его и обвиняла Холли: что он не умеет себя контролировать. “Похоже, он до сих пор тяжело переживает расставание с Холли”, – комментирует один из законников.

Во всем этом есть и светлое пятно: Холли и Оливье заявили полиции, что не собираются возбуждать уголовное дело против Габриэля, так как считают, что это не в интересах Налы. Скорее всего, дело ограничится заседания суда, на котором Обри постановят пройти курсы управления гневом. Хэппи-энд?

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий