Вы находитесь здесь: Главная > Дмитрий Шепелев, Персоны > Дмитрий Шепелев не будет делать ДНК-экспертизу и доказывать отцовство

Дмитрий Шепелев, гражданский муж Жанны Фриске и отец её ребёнка не собирается терпеть ненужные инсинуации и подыгрывать родственникам усопшей певицы. Известный телеведущий заявил, что не собирается подтверждать отцовство двухгодовалого сына Платона, поскольку уверен, что по-другому и быть не может.

_eeb5153f

Напомним, что на прошлой неделе все обсуждали сомнения родственников Жанны в том, что ребёнок может быть не от Дмитрия. В звёздной тусовке нашлись некие «друзья» артистки, утверждающие, что она была влюблена в одного женатого мужчину, с которым регулярно встречалась, а потому ребёнок может быть и не от Шепелева. Адвокат, представляющий интересы семьи Фриске также подтвердил, что они будут требовать, чтобы Дмитрий прошёл ДНК-тест, а если откажется, что это будет значить только одно – Платон не его сын и нужен ему, чтобы получить наследство Жанны.
Сам Дмитрий такие предположения отметает и говорит, что у него нет сомнений в его отцовстве, а родственники его покойной гражданской жены вольны думать, как им заблагорассудится. Тем более, что по мнению телеведущего, они могут даже купить результаты а потому никаким экспертизам от родных Жанны он не верит.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий