Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Наталья Водянова, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мама Натальи Водяновой подтвердила беременность дочери

Супермодель Наталья Водянова беременна пятым ребенком. Такие новости в последние дни распространяют СМИ, ссылаясь на то, что модель поправилась.

На самом ли деле Наталья носит под сердцем пятого для себя ребенка? С этим вопросом журналисты обратились к маме Водяновой – Ларисе Викторовне.

Как оказалось, догадки были верными.

Мама Натальи Водяновой подтвердила беременность дочери

Наташа действительно находится на ранних сроках беременности. Малыш должен появиться на свет в июне.

«Да, Наташа и Антуан ждут своего второго ребенка, – сказала она. — Когда у них родился Максимка, они сразу сказали, что на этом не остановятся. Так что малыш, который появится на свет в июне, очень желанный. Они, конечно, мечтают о дочке, но главное – чтобы ребеночек родился здоровым».

Напомним, кроме рожденного в браке с Антуаном Арно сына Максима, Наталья также воспитывает троих детей от предыдущего брака с английским аристократом Джастином Портманом. После развода пары дети (14-летний Лукас, 9-летняя Нева и 8-летний Виктор) остались жить с матерью, а с отцом видятся практически каждые каникулы, навещая его на вилле в Уругвае.

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “Мама Натальи Водяновой подтвердила беременность дочери”

  1. Маргоша:

    Какая у Ульяны дочка красивая!!! Ангелочек

Оставить комментарий