Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Елена Ваенга опять идет в суд

Елена Ваенга вновь стала участницей судебных разборок. Однако на этот раз ответчиками стали не журналисты, а она сама. Артистка затопила соседей, и теперь с нее хотят взыскать 218 тысяч рублей за ремонт.

Изначально залив соседей Еленой Ваенгой произошел еще в начале года, однако ход делу Дзержинский суд Санкт-Петербурга дал только сейчас.

«По документам, предоставленным в суд истцом, следует, что залив истца произошел 7 февраля 2012 года. Далее был произведен ремонт на сумму 218 тысяч рублей, все соответствующие документы прилагаются. Однако ответчица по неизвестным причинам не пожелала решить проблему без вмешательства суда», – цитируют представителя Дзержинского суда Life News.

Однако на заседание сама Елена Ваенга не явилась. За нее посетили суд доверенные лица певицы Вешкурцева и Волкова. Они показали судье доверенность на право представлять интересы Елены Ваенги в суде. «Первое заседание состоялось 16 октября. Но по просьбе доверенных лиц ответчицы его перенесли, истец не возражал», – прокомментировали в суде. Интересно, что суду на данный момент неизвестно, проживала ли Ваенга в тот злосчастный день по адресу регистрации или нет. Так что предстоит выяснить еще множество фактов и все самое интересное только начинается. Следите за новостями.

Оставить комментарий