Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ирина Дубцова попросила у всех прощения

Ирина Дубцова сняла клип на песню “Прости меня” в Киеве. Режиссером снова стал Александр Филатович, с которым певица снимала предыдущий клип на песню “Ешь.Молись.Люби”. Музыку и слова, как и почти ко всем своим творениям, Дубцова написала сама. В этой песне рассказывается про любовный треугольник, в который часто попадают как мужчины, так и женщины.

“Эта композиция кардинально отличается от всех прежних работ Иры, так как раньше, насколько я знаю, у нее не было ритмичных песен, под которые обычно люди отрываются и зажигают по-настоящему, – пояснил режиссер. – Эта же работа — танцевальная, динамичная, модная и стильная. Поэтому мне очень интересно было работать над этим клипом, ведь Ира в нем совершенно другая. Мне нравится творить с артистами, которые не бояться экспериментировать”.

Ирина Дубцова

В клипе Ирина сменила шесть ярких образов: была и страстной роковой женщиной, и ангелом, и дьяволицей в латексном костюме.

“Эта песня для меня отражение моего внутреннего состояния, которое я определенное время назад испытывала, – рассказала Ирина. – Съемки проходили на одном дыхании и несмотря на то, что снимали почти сутки, на заброшенном холодном заводе, для меня и всей команды эти часы пролетели незаметно. Результатом проделанной работы я очень довольна. Я теперь поняла, что могу и хочу быть разной”.

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий