Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кристина Асмус и Гарик Харламов оставили любовь в Париже под замком

Кристина Асмус и Гарик Харламов вернулись из романтического путешествия по Европе. Напомним, парочка поставила себе целью устроить экспресс-тур по самым знаковым европейским города, и результаты Кристина исправно публиковала в Инстаграме. Девушка рассказывала, где они с Гариком побывали, что смотрели, что и где ели – все подробности для фанатов! Не обходилось и без трогательных романтичных фото целующихся влюбленных – в пику всем, кто писал об их расставании.

Так, в Париже Кристина и Гарик решили запечатать свою любовь на замок и оставить его на мосту над Сеной, как это делают влюбленные мира. “Повесили замочек на знаковом мосту в Париже, – сообщила Кристина. – И ключики в Сену! )” Читатели активизировались: кто-то начал желать счастья, кто-то вспомнил фильмы с такими же замками и мостами, а кто-то – телесюжеты, где говорится, что мост скоро рухнет под тяжестью этих замков.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Кристина же и Гарик продолжили отдых – побывали в Монако, где Кристине очень понравилось: “Монако шикарно!! Жить тут недурно! )”

Кристина Асмус

Завершили свое путешествие влюбленные в Праге, откуда Кристина показала фото себя и Гарика под знаменитыми астрономическим часами. Парочка прокатилась в коляске по Староместской площади, а также сделала свою 3D-фотографию в стекле в виде сердечка с надписью Forever. Завершила Асмус свой фото-тур сообщением: “Ну, вот.. Наше европейское путешествие и наш европейский ‘гид’ закончились.. Мы вернулись в Москву..правда на 4 дня.) Друзья, путешествуйте!! И любите друг друга!!! Это такое счастье!!!”

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Кристина Асмус

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий