Вы находитесь здесь: Главная > джейсон момоа, Звезды и бренды > Джейсон Момоа в традиционном гавайском «мало»: видео

Джейсон Момоа все еще носит традиционное гавайское «мало», после того как в ноябре он объявил, что ему больше не нравится быть полностью одетым.

Джейсон Момоа хвастается тем, что подарила ему сама природа и мама… снова! В четверг, 9 марта, 43-летняя звезда «Аквамена» зашел в социальные сети IG, чтобы показать свое сотрудничество с линией одежды SoiLL и свою голую пятую точку опоры. В видео, показанном ниже, он призвал фанатов проверить новые футболки из его коллаборации, а в этот момент на нем была бледно-лиловая. 

«Проверьте это! Мы получили все наши новые рубашки. У нас есть фиолетовые. У нас получился розовый. У нас лаванда. У нас черный!», — начал он.

«И зацените, вещь подходит к туфлям, понимаете, о чем я?» — сказал он, когда видео отдалилось, чтобы показать все его тело, одетое в традиционное гавайское мало, и пару бледно-лиловых шлепанцев, которые он носил. 

«Выглядит неплохо!» — добавил он, уходя, полностью демонстрируя свой подтянутую попу. «Футболки в тон обуви», — подписал клип Джейсон. 

Он рассказал, что был одет в лиловую футболку Nakoa Tee, которая продается за 56 долларов, и сандалии Kanaka, которые продаются за 48 долларов.

Это, конечно, не первый раз, когда актер, звезда «Спасателей Малибу: Гавайи» демонстрирует свой зад. В ноябре 2022 года он надел традиционную набедренную повязку на рыбалке со своими приятелями Сонни и мастером боевых искусств Гордоном Кингом Райаном. В посте в социальной сети IG с рыбалки он позволил фанатам взглянуть на свое практически полностью обнаженное тело, поскольку единственное, что его скрывало, — это его «мало».

Джейсон Момоа в традиционном гавайском «мало»: видео - 1
Актер Джейсон Момоа. Источник фото: соц. сети звезды фильма «Аквамен» prideofgypsies

Минимум одежду для Джейсона Момоа — своеобразная подготовка к новой роли

В том же месяце Джейсон появился на шоу Jimmy Kimmel Live и рассказал, что ему пришлось носить набедренную повязку для своего нового сериала AppleTV + «Военный начальник». 

«Это все 1780-е, 1790-е Гавайи. Это то, что я ношу каждый день. Я как раз готовился к роли, потому что мне нравится входить в роль, поэтому я старался, чтоб загорела моя белая задница», — объяснил он. «На самом деле мне даже больше не нравится носить одежду», — добавил он позже.

В прошлом месяце у Джейсона была реклама другого фильма. Во время Суперкубка LVII вышел трейлер долгожданного фильма «Форсаж Х», десятого фильма франшизы «Форсаж», в котором Вин Дизель и Джейсон сражаются на улицах. Не было задействовано набедренной повязки, но вместо этого фанаты могут ожидать множество быстрых автомобильных погонь, взрывов и несколько других напряженных сцен.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий