Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дочь Игоря Крутого снова вышла замуж

Приёмная дочь Игоря Крутого Виктория Крутая снова сыграла свадьбу. Правда в этот раз торжество было пышным и богатым на знаменитых гостей.
Напомним, что Виктория и её супруг Давид Беркович уже поженились в начале этого месяца в Соединённых Штатах Америки. Тогда церемония прошла в очень тесном кругу, состоявшем из родственников и самых близких американских друзей пары. На женихе и невесте была обычная, пусть и красивая одежда. Невеста была одета в простое белое платье, а жених – в джинсы и пиджак.
Торжественная церемония прошла в Монте-Карло. Здесь уже дочь знаменитого российского музыканта и московский ресторатор сделали всё, как подобает. Надо сказать, что отчим не пожалел денег на Викторию, которую воспитал, как родную.
Церемония проходила в пригороде Монте-Карло. У красивого алтаря, чем-то напоминавшего алтарь небезызвестных Ким Кардашьян и Канье Веста, влюблённые повторно обменялись клятвами вечной любви и верности.

828400
Невеста была одета в белоснежное открытое платье, голову украшала диадема, а к алтарю её вели мама и Игорь Крутой. Жених, как водится, был одет в элегантный чёрный костюм. Среди именитых гостей были замечены Яна Рудьковская, Лев Лещенко, Катя Добрякова, Кэти Топрия, Андрей и Наталия Малаховы и многие другие.
Напомним, что жених и невеста знакомы ещё со школы, более того, начали встречаться ещё в пятнадцатилетнем возрасте, но только лишь в прошлом году Давид решился сделать предложение Виктории. В прошлом году влюблённые отправились в Берлин, чтобы отпраздновать день рождение Берковича, там он и сделал предложение руки и сердца. Конечно же, девушка согласилась.

828401
Мама Виктории Ольга развелась с её отцом, когда девочке едва исполнилось четыре года. Игорь Крутой принял её, как родную и вырастил её словно свою собственную. Девушка также относится к Игорю, как к отцу, поскольку именно он вырастил её. Несмотря на то, что Ольга и Игорь постоянно находятся вдалеке друг от друга, у них прекрасные отношения. Игорь находится в России, а Ольга с дочками живёт в Америке. Надо сказать, что младшая дочь ещё ходит в школу (одну из самых престижных в Нью-Йорке).
Игорь и Ольга не скрывают, что разлука только идёт им на пользу: вдали друг от друга они не ссорятся по мелочам и стараются сохранять романтику в отношениях. Вместе они собираются только на зимних или летних каникулах в Майями или Монте-Карло, где у Крутого есть шикарные апартаменты.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий