Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Наоми Кэмпбелл расправилась с новой возлюбленной Владислава Доронина

С Наоми Кэмпбелл шутки плохи! Говорят, черная пантера провела ряд интриг и манипуляция и добилась, чтобы новую любовницу Владислава Доронина уволили с работы.

Речь идет о “Мисс Вселенная Китай 2011″ Луо Зилин, которую мы только что видели с Владиславом на Ибице. Доронин и Кэмпбелл, напомним, не так давно расстались, и с тех пор русский олигарх меняет экзотических красавиц как перчатки. В Майами он отдыхал с чернокожей красоткой, на Ибицу уже привез азиатскую модель. Все это категорически не понравилось Наоми Кэмпбелл. Неизвестно, дотянулась ли она до предыдущей девушки, но вот Луо Зилин получила сообщение об увольнении из модельного агентства MIX Model Management NYC за непрофессиональное поведение и нарушение трудовой дисциплины. Как говорится, обвинять модель в плохой работе из-за встречи с олигархом – это все равно, что устраивать концерт “пчелы против меда”. Сразу понятно, откуда растут ноги у этой истории.

Выяснилось, что Луо и Наоми работали вместе на шоу Кэмпбелл The Face. Более того, Наоми сама познакомила Луо с Дорониным! Произошла классическая история: юная и свежая 25-летняя красотка не преминула воспользоваться случаем продолжить отношения с олигархом. Руководство модельного агентства посчитало, что Луо повела себя некорректно по отношению к Наоми – скорее всего, не без помощи последней.

Владислав Доронин

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий