Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мария Голубкина выдумала свадьбу и мужа ради пиара

Как и подозревали некоторые, свадьба Марии Голубкиной на летчике-космонавте Андрее оказалась фикцией. Актриса все придумала ради пиара.

напомним, 20 июня Голубкина появилась на открытии Московского кинофестиваля в свадебном платье и фате. Многие сначала даже не узнали актрису, а когда все-таки счастливое узнавание произошло, то ринулись выяснять причину столь странного наряда. Голубкина упиралась, а “тайну” выдала подруга Рита Митрофанова: барышня, мол, прибежала на красную дорожку прямо со свадьбы. Позже Голубкина заявила, что да, она вышла замуж за летчика-космонавта Андрея, но подробностей рассказывать не хочет, чтобы не портить мужу карьеру. Еще тогда зоркие читатели заподозрили актрису в обмане: чем женитьба на известной артистке может помешать карьере космонавта?!

Мария Голубкина

Между тем СМИ начали осаждать актрису с просьбой показать фото мужа, устроить совместную фотосессию и так далее. актриса поняла, что дальше врать бессмысленно и во всем созналась. Она попросту решила привлечь к себе внимание и как-то эффектно появиться на открытии ММКФ – ну, и, конечно, напомнить о себе режиссерам и продюсерам.

“Смотрю, что-то не то, в кино меня не приглашают, – откровенно пояснила Голубкина. – Думаю – надо что-то делать! И я поняла – что если раз в год так “замуж выходить”, можно неплохо зарабатывать!”

Под заработком актриса имела ввиду деньги за интервью от глянцевых изданий – например, от “7 Дней”, которые взяли у Марии “эксклюзив”. В интервью изданию Голубкина подтвердила факт свадьбы, но когда речь зашла о муже, начала отделываться туманными фразами.

Как пояснила Мария, ее “свадьба” не состоялась, если бы не помощь самых близких ее друзей – актера Михаила Ефремова и радиоведущей Риты Митрофановой. Именно они первыми поддержали легенду Марии и подтвердили журналистам, что Голубкина сочеталась браком с таинственным космонавтом в стенах Гагаринского ЗАГСа.

Как выяснилось позже, в день, когда Голубкина якобы выходила замуж, в Гагаринском ЗАГСе Ленинского района сочеталось браком всего лишь три пары. “Никого из известных среди этих людей мы не заметили”, – настаивают сотрудники, дежурившие в тот день в стенах дворца бракосочетаний.

Актриса не прочь и дальше разыгрывать публику. “Если хотите, давайте с вами чего-нибудь придумаем! – со смехом откликается на предложения Мария. – Журналистов обманывать уже одной как-то не интересно, так что давайте вместе обманывать наших россиян, что ли!”

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий