Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Интервью Криштиану Роналду на презентации новой коллекции Nike CR7

Известный футболист Криштиану Роналду принял участие в презентации новой коллекции Nike CR7.

Марка Nike в своей новой коллекции спортивной одежды уделяет особое внимание деталям и делает яркие акценты синего и розового цвета, которые  подчеркивают индивидуальность каждой вещи.

Во время презентации футболист ответил на вопросы журналистов:

Музыкальная студия и Криштиану Роналду. Кажется, это несопоставимые понятия? Что вы здесь забыли?

Я впервые оказался на звукозаписывающей студии, и я в восторге. Все ребята довольны. Мы любим музыку и решили устроить себе небольшой «джем-сейшн», почитать рэп. Мне кажется, получилось хорошо. В любом случае, было очень весело. Я получил массу удовольствия.

Звучит совсем не плохо. Не думали о том, чтобы забросить футбол и начать заниматься музыкой?

Нет. Я могу попробовать, но музыка – не самая моя сильная сторона.

Это сложнее, чем кажется на первый взгляд?

Намного сложнее! Может кто-то и думает, глядя со стороны, что это легко, но на самом деле это не так. Как и всякая работа – музыка требует практики. Надо часами репетировать, чтобы освоить какой-нибудь музыкальный инструмент. Или петь. Это очень тяжело. В футбол играть легче.

Музыка вас обогащает?

Да, музыка является частью меня, частью людей, близких мне. Без нее мы бы не были такими счастливыми, поэтому я люблю ее.

Какой день для вас обычный? И как вы проводите свое время, когда не играете в футбол?

Порой надо вырываться из футбольной рутины. Мне нравится заниматься чем-то еще кроме футбола. Люблю открывать что-то новое для себя, как поход на эту музыкальную студию с друзьями, ведь это отличный способ, чтобы расслабиться и повеселиться.

Можете рассказать нам о своей обычной жизни?

У меня она крепко связана с футболом – это моя карьера, и поэтому я всегда делаю все возможное, чтобы быть в самой лучшей форме. Всегда. Я максимально вовлечен в это дело. Но именно поэтому, когда мне удается отдохнуть от футбола, я провожу время с друзьями или семьей и занимаюсь вещами, которые не могу себе позволить на протяжении всего сезона. Например, мне нравятся другие виды спорта. В принципе, год у меня рутинный – тренировки, перелеты, гостиницы… Я не стану говорить, что это тяжелая жизнь. Скажу только, что это жизнь, в которой у тебя практически нет свободного времени.

Коллекция CR7 отражает вашу многогранность. Что вам лично больше всего в ней нравится?

Коллекция очень хорошая. Мне очень нравятся маленькие детали, например ее фирменный символ – сердце с крестом. Феноменальная идея! Это символ, который полностью отражает мою сущность. Я тот, кто любит соревноваться, побеждать, и я ненавижу проигрывать. Я счастлив, что вхожу в очень маленькую группу атлетов, у которых есть собственная линия одежды от Nike. Я горжусь этим.

В прошлом сезоне вы забили невероятное количество голов, а ваша команда выиграла чемпионат, набрав 100 очков. В этом году получится сдержать такой уровень?

Такое повторить всегда сложно. Надо быть лучшим, играть на очень высоком уровне. Надо находиться в хорошей физической и психологической форме. Нужно быть готовым ко всему. Моя цель – всегда быть на пике формы. Надеюсь, мне удастся повторить многие достижения из прошлого сезона. Буду упорно работать, постараюсь забить как можно больше голов и выиграть трофеи. Трофеи – это самое главное. Лучше забить 10 мячей, но при этом что-то выиграть, чем забить сотню, но не выиграть ничего. Я уверен, в этом сезоне моя команда выиграет что-то действительно важное.

Как вы реагируете на такие слова игроков, уже завершивших карьеры? Вы гордитесь?

Это нормально. Я смотрел много старых матчей на DVD – заметно невооруженным глазом, что футбол сильно изменился за последние 20 лет. Сейчас он намного жестче. Конечно, найдутся люди прошлых поколений, которые со мной не согласятся. Но я уверен, что за последние десять лет, в футбол стало играть сложнее.

Если говорить о международной карьере, ваша следующая цель – Бразилия 2014…

Португальская сборная всегда стремиться играть на самых крупных турнирах, и мы сделаем все, чтобы пройти отборочную кампанию на мировое первенство. Что же касается турнира в Бразилии, то нам очень близка эта страна. Там очень близкие нам люди, которые говорят на таком же языке.

Cristiano-Ronaldo08

Cristiano-Ronaldo07 Cristiano-Ronaldo06

Cristiano-Ronaldo05 Cristiano-Ronaldo04

Cristiano-Ronaldo03 Cristiano-Ronaldo02

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий