Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Еще фото дочки Антона и Виктории Макарских

Мы уже видели первое фото дочки Машеньки Антона и Виктории Макарских – теперь посмотрим на новые снимки и послушаем рассказ родителей о том, как же все-таки их долгожданная малышка появилась на свет. Мы уже знаем, что Виктория рожала в клинике Иерусалима, что ребенка они с Антоном пытались завести 13 лет – и теперь Маруся для них настоящее чудо.

Выяснилось, что в Израиль Виктория поехала не просто так. Тесты на беременность давал отрицательный результат, однако Антон был уверен, что жена беременна. Врачи не могли сказать ничего определенного и отправили Викторию в Израиль со справкой “Малая беременность???” – знаки вопроса указывали на неуверенность докторов. Виктория в слезах позвонила друзьям и попросила найти хороших врачей. “Мне нашли хорошего доктора, она специально для меня открыла клинику, провела в свой кабинет с аппаратом УЗИ. «Вика, шо за истерики? Вот же плод, вы беременная». Тогда я впервые увидела Машеньку, маленький комочек на снимке, который мы с тех пор храним как первую ее фотографию”.

Антон Макарский

Антон предложил Вике остаться в Израиле на весь срок беременности под бдительным наблюдением врачей – ему же пришлось остаться в России из-за работы: съемки, гастроли, выступления. “Я уважаю врачей, которые нас наблюдали в России, но мне врезалось в память, как мою жену назвали «старородящей». А когда в Израиле Вика попыталась что-то такое сказать оправдывающимся голосом: «Мол, мне все-таки уже 38 лет…», на нее удивленно подняли глаза: “Милая, да у нас в этом возрасте многие женщины только начинают задумываться о детях, это в порядке вещей”.

Вика рожала с помощью кесарева сечения, так как раньше перенесла операцию на глазах. Роды назначили на 9 сентября – в день памяти белорусского святого Иоанна Кормянского. Затем потихоньку принялись искать роддом: сначала обошли все крутые, но затем выбрали больницу Шаарей Цедек в Иерусалиме. “Там очень аскетично, зато все в цветах, по-домашнему. Нет даже телевизоров, потому что больница религиозная. В том смысле, что туда идут все верующие люди, не только иудеи”, – пояснила Виктория.

Антон Макарский

Специально к родам жены Антон приехал в Иерусалим из России. “В ночь на 9-е число у меня начались схватки, говорит Виктория. – Мы ехали на такси, и я все говорила водителю: «Только довези меня, только довези!». В 6 утра мы вошли в больницу, а в 6.55 родилась Маша”.

Антон не взял в больницу ни камеры, ни фотоаппарата – не хотел портить момент появления дочки на свет, но медсестры возмутились такому попустительству и сами сделали несколько снимков на память.

Антон Макарский

С 20 сентября у Вики и Антона уже начался гастрольный тур по Израилю – Виктории даже пришлось заклеивать разошедшийся шов, чтобы выступить на сцене. Однако вся их жизнь была сосредоточена на дочке. Антон первые 40 дней не спускал Машеньку с рук и маме отдавал только на кормление. Лично выбирал дочке соски в магазинах. Сейчас активно занимается с дочкой. “Я даю ей только полезные нагрузки. Она ест в строго определенное время, делает зарядку для младенцев — все по режиму. Я же знаю: без меня все идут у Маши на поводу”.

“Я помню, когда в роддоме Антоша поднес мне Машу поцеловать, меня накрыло первой волной любви, – вспоминает Вика. – Как только отошла от наркоза, стала звонить своей маме: «Скажи, мам, а ты меня так же любишь, как я Машу? А почему ты мне никогда об этом не говорила?» Я как сумасшедшая звонила своим друзьям, у которых есть дети, и спрашивала, почему никто не рассказывал мне, что существует на свете ТАКАЯ любовь. Для меня очень многое изменилось с появлением Маши, я поняла, что мир никогда не погибнет, пока есть в мире мамы, которые любят детей”.

Антон Макарский

Антон Макарский

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий