Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Marvel, Кит Харингтон, Персоны > Звезда «Игры Престолов» снимется в супергеройском фильме «Marvel»

Знакомый нам по роли Джона Сноу британский актер Кит Харингтон присоединился к супергеройскому составу кинематографической вселенной «Marvel».

upload-Jon-Snow-Kit-Harington_510-pic905-895x505-29398

Стало известно, что Харингтон стал одним из актеров, кто сыграет в новом фильме «Вечные», который поведает зрителю о бессмертной расе суперлюдей, что именуют себя Вечными. Картина выйдет в рамках нового этапа кинематографической вселенной «Marvel».

Официально глава «Marvel» Кевин Фейдж заявил об этом во время фестиваля D23. Также эта информация была подтверждена 24 августа на их страничке в Тwitter.

Известно и роль, которую предстоит воплотить на экране 32-летнему Киту Харингтону. Так, британец сыграет супергероя Дэйна Уитмана, также известного как Черный Рыцарь. Отметим, что в фильме создатели собрали самые «сливки» Голливуда и актерской элиты. Уже сообщено об участии Анджелины Джоли, Сальмы Хайек и Ричарда Мэддена, также снимавшегося в «Игре престолов».

Кинокартина «Вечные» основана на одноименной серии комиксов Джека Кирби . В комиксах «Marvel» эти супергерои впервые появились в 1976 году. Фильм станет 25-й по счету экранизацией киновселенной.  Режиссером выступит Хлои Чжао, а сценаристами Мэттью и Райан Фильпо.

Съемки «Вечных» начались в июле этого года. Планируется, что фильм выйдет в прокат в ноябре 2020 года.

Напомним, в мае этого года вышел последний сезон «Игры Престолов». Скучать по нему стали не только фанаты, но и актеры. После финала кинокартины Кит Харинктон не только разрыдался, но  даже лечился от алкогольной зависимости.

Отметим, что недавно автор серии книг «Песнь Льда и Пламени», на которой основывается сериал «Игра Престолов», получил престижную премию.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий