Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Крис Эванс и Минка Келли снова расстались

Что-то не ладится у Капитана Америка Криса Эванса личная жизнь, вопреки всем попыткам построить отношения с Минкой Келли. В западной прессе появилась информация о том, что актеры снова расстались – уже во второй раз, кстати.

В первый раз Крис и Минка разбежались в 2007 году, после 3-летнего романа, и прожили друг без друга 5 лет. Но в сентябре 2012 года, очевидно, разочаровавшись с других партнерах, они решили забыть о старых обидах…А заодно – о пресловутой пословице о граблях. Но грабли вновь оказались неумолимыми, и звездный роман исчерпал себя.

Согласно одному из источников, причина разрыва довольно банальная – любовь убило расстояние. Минка сейчас снимается в Ванкувере, Эвансу предстоят съемки в Нью-Йорке. “Им сейчас нет смысла продолжать отношения”, утверждает информатор.

Правда, другой источник из окружения Минки и Криса твердит, что парочка разошлась безболезненно, и актеры продолжают заботиться друг о друге. Кто знает, может они сойдутся вновь – и число три окажется для Эванса и Келли счастливым.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий