Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Грязные откровения Рассела Брэнда

Рассел Брэнд признался, что как-то раз ему пришлось ублажать в мужском сортире гомосексуалиста. Впрочем, почему “пришлось”? Судя по комментариям звезды, он этим фактом даже гордится.

Дело было, когда комик снимался в документальном фильме о социальных табу. Они со съемочной группой шатались по тем местечкам в Лондоне – барам, тренажерным залам и прочая, – где обычно собираются мужчины нетрадиционной ориентации, в попытке кого-нибудь снять – как в прямом, так и в переносном смысле.

“И вот пришел я в этот паб и говорю: “Кто-нибудь хочет, что я ему подрочил?” Один парень такой: “Ага…” Мы пошли в сортир -я, он и режиссер. Он вынул свой член. Мило это не было. Фаллос -это… Мой мне нравится, и на картинах мы видим такие, которые отлично выглядят, но этот был похож на тряпку”.

В-общем, добиться от этого случайного партнера эрекции так и не получилось, и тогда…

“Он такой говорит: “Думаю, дело пойдет проще, если ты дашь мне потрогать свой”, – продолжает откровения Рассел. – И я такой думаю: “Черт возьми, чувак, да сделай же нам это одолжение!”. А режиссер подначивает: “Давай Рассел, это будет забавно!” Я спустил брюки и трусы, и этот чувак принялся типа терзать мои гениталии, пока я дрочил ему. Я такой нарцисс в сексе, что хотя я и не гей, я все же расстарался, чтоб ему было хорошо”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий