Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Рассел Кроу и Эмма Уотсон: новые фото “Ноя”

Даррен Аронофски обнародовал новые фотографии к своему библейскому фильму “Ной”. На снимках красуются все главные герои проекта в исполнении Рассела Кроу, Эммы Уотсон, Логана Лермана, Дженнифер Коннелли, Энтони Хопкинса и Рэя Уинстона.

Как нетрудно догадаться, речь в ленте пойдет о божественной миссии Ноя, построившего ковчег, взявшего на борт “каждой твари по паре” и спасшего, таким образом, все живое от страшного наводнения. На экраны картина выйдет 28 марта 2014 года.

Отметим, что в одном из недавних интервью Кроу пообещал, что его персонаж окажется для зрителей неожиданным. “Забавно, что люди считают Ноя доброжелательным, ведь он присматривал за животными”, – сказал Рассел. “Вы что, смеетесь? Это же чувак, который стоял и смотрел, как погибает все население планеты”, – добавил он.

“Он не доброжелательный. Он даже не милый. В какой-то момент сын говорит ему: “Я думал, что тебя выбрали, потому что ты хороший?” А он отвечает: “Меня выбрали, потому что я могу сделать работу, парень”, – поведал Кроу.

Осталось дождаться марта следующего года и посмотреть, что же придумал Аронофски и его актеры. А пока давайте посмотрим на героев в образе!

Ной – Рассел
Ной

Ила – Эмма
Ной

Хам – Логан
Ной

Тубал-Каин – Рэй
Ной

Мафусаил – Энтони
Ной

Ноема – Дженнифер
Ной

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий