Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дэниел Крэйг на обложке Rolling Stone

Дэниел Крэйг украсил обложки сразу двух журналов – Rolling Stone и The Hollywood Reporter. На первом фото актер красуется один, а на втором – вместе со своей командой по фильму “007: Координаты “Скайфолл”. “Лента довольно хороша”, – заявил актер в интервью. А о своем участии во франшизы Дэниел сказал так: “Я пытаюсь выбраться оттуда с того самого момента, как туда попал, но они меня не отпустят. И я согласился сняться еще в двух фильмах. Но давайте посмотрим, как пойдут дела у этой картины, потому что бизнес есть бизнес, и если пойдет д***мо, у меня есть контракт, которым кто-нибудь радостно подотрет зад”)))))

Джеймс Бонд

А в статье The Hollywood Reporter отмечается, что в “Скайфолл” можно увидеть всего лишь около 500 кадров с компьютерной графикой (тогда как в “Мстителях” их более 2 200). Это означает, что Дэниелу пришлось выполнять множество трюков самому, причем в довольно трудных ситуациях. Травму Крэйг получил лишь однажды, и то во время репетиции. “Я порвал мышцу на лодыжке, когда выполнял что-то совсем безобидное. Я пытался ударить каскадера”, – рассказал актер. К счастью, Дэниел быстро поправился и вернулся на площадку.

Джеймс Бонд

“У нас отличное партнерство. Невозможно требовать лучшего исполнителя на главную роль”, – сказала, в свою очередь, продюсер “бондианы” Барбара Брокколи. Учитывая, что Сэма Мендеса и Хавьера Бардема пригласили с подачи Крэйга, Барбару можно понять))

Джеймс Бонд

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий