Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сара Джессика Паркер > Сара Джессика Паркер намекнула на съёмки третьей части сиквела «Секс в большом городе»

Звёзды знаменитого сериала и не менее популярного художественного фильма «Секс в большом городе» и так, и эдак намекают на то, что лента получит своё продолжение. И вот вчера исполнительница главной роли Кэри Брэдшоу актриса Сара Джессика Паркер фактически проболталась о продолжении работы над кинопроектом. Это она имела в виду, или нет, но поклонники поняли всё именно так.

20150512-sbg-1

kinopoisk.ru
На своей страничке актриса опубликовала свой снимок, на котором она изображена возле Bloomingdale’s и подписала его так: «Что ж, я думаю. Кота из мешка мы уже выпустили (или из пакета). Мы поделимся с вами всеми подробностями, как только нам будет позволено, а пока я должна молчать».
«Ура Ура!!!» — закричали все подписчики Сары и давай забрасывать её вопросами, когда же они увидят новый фильм «Секс в большом городе», но она, похоже, и так взболтнула лишнее, так что пока не отвечает.
Напомним, что сериал длился с 1998 по 2004 годы, а в 2008 и 2010 годах вышли полнометражные одноименные фильмы по мотивам телепроекта.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий