Вы находитесь здесь: Главная > Гарик Харламов, Звездные семьи, Кристина Асмус, Скандалы > Брак Кристины Асмус и Гарика Харламова признали недействительным

Гарик Харламов уже не двоеженец – суд признал его брак с Кристиной Асмус недействительным. На процессе, в ходе которого было аннулировано ее замужество, Кристина не присутствовала, также как и ее официального представителя.

Напомним – Гарик Харламов умудрился жениться на своей нынешней возлюбленной еще до официального развода с первой женой. Ситуацию можно было замять, если бы на “мировую” пошла Юлия Харламова, однако, она решила таки подпортить своему “эксу” семейную идиллию.

Логику в поступке женщины усмотреть сложно – очевидно, что Харламов может быть ее супругом лишь в документах. Но, наверно, Юлия не стремится к воссоединению с Гариком, а лишь хочет ему покрепче насолить.

Ситуация казалась бы просто забавным казусом – но Кристина Асмус беременна. Адвокат Харламова подал прошение о расторжении брака Гарика и Юлии. Вряд ли его отклонят, но не факт, что Харламов получит развод до рождения ребенка. То есть, их с Кристиной малыш может родиться незаконнорожденным.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий