Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Стоцкая сняла эротическое видео

Анастасия Стоцкая потихоньку возвращается в шоубизнес после декретного отпуска, в который ушла два года назад. Певица записала песню и уже доверила съемки клипа модному киевскому клипмейкеру Алану Бадоеву. В кадре Стоцкая вновь станет той самой секси-дивой, какой помнит ее публика. В ролике, наполненном эротическими сценами, Настя воплотит образ “женщины-кошки”.

Напомним, два года назад Анастасия вышла замуж за бизнесмена Сергея, а прошлым летом родила своего первенца – сынишку Сашу. О выступлениях пришлось забыть – все свободное время Стоцкой было занято малышом, которого она сразу начала кормить грудью.

“Это то, о чем я мечтала, – признавалась тогда Настя. – Семейные ценности всегда привлекали меня больше карьеры в шоу-бизнесе. Я хотела выйти замуж, родить ребеночка, готовить мужу… Это – мое!”

Анастасия Стоцкая

Но со временем Стоцкая поняла: без сцены она не может. Певица уже записала новую песню под названием “Влюбляться” и решила снять на нее эффектный видеоклип. В ролике все поклонники Анастасии убедятся в том, что после родов она полностью пришла в прежнюю форму. По сюжету клипа девушка повторяет все движения “женщины-кошки”. Специально для этого Анастасия не один час тренировалась так же двигаться, отбив все коленки.

На съемочной площадке во время дублей находился и полуторагодовалый Сашенька. По рассказам близких певицы, Настя не может оставлять ребенка на долгое время и везде возит с собой потому, что до сих пор продолжает кормить сына грудью. Ей даже пришлось взять его с собой в Киев на съемки клипа. Благо помогает Стоцкой управляться с мальчиком мама – Анна Семеновна. Вот и в перерывах между съемками клипа Настя кормила сына прямо в гримерке.

Анастасия Стоцкая

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий