Вы находитесь здесь: Главная > Бен Аффлек, Дженнифер Гарнер, Персоны > Дженнифер Гарнер ждёт ребёнка

Западные СМИ, ссылаясь на источники, приближённые к Бену Аффлеку и Дженнифер Гарнер, заявляют, что пара передумала разводится по очень и очень веской причине – беременности актрисы. Не так давно незапланированный малыш спас от развода Меган Фокс и Брайана Остина Грина, быть может, такое же чудо случилось и у Бена с Дженнифер.

jennifer-garner-pregnant-reconciling-ben-affleck-pp-

«Джен очень счастлива. Она так долго хотела, чтобы Бен бросил пьянствовать и вернулся в семью, так что теперь, можно сказать, что его мечта осуществилась. С новым ребёнком всё в их жизни изменится к лучшему» — сказал инсайдер.
Напомним, что о разводе голливудской пары, воспитывающей троих детей, стало известно в июне прошлого года. Казалось, их браку не помогут ни клятвы Бена измениться, ни походы к психологу. Подлила масла в огонь и новость об измене Аффлека с няней их детей. Инсайдеры, приближённые к Джен тогда утверждали, что она никогда и ни за что не вернётся к мужу. При этом разводится супруги не спешили.
За последние несколько недель Бен и Дженнифер стали очень близки. Они вместе ходили на выборы, посещали церковь с детьми. Гарнер настолько уверовала в изменившегося к лучшему Бена, что даже готова обновить с ним брачные клятвы.
«Дженнифер снова хочет жить нормальной семьёй с Беном. У них всё получится – он наконец-то перестал вести себя, как двадцатилетний парень и повзрослел, а новый ребёнок будет вишенкой на их кексе примирения» — сказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий