Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Безумный Макс, Интервью и статьи, Квентин Тарантино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Квентин Тарантино назвал лучший фильм года

Режиссер Квентин Тарантино, который всегда славился и отличался от остальных своим особым видением кино, назвал лучший, по его мнению, фильм 2015 года. Первое место в рейтинге фильммэйкера заняла картина Дорджа Миллера «Безумный Мак: Дорога ярости».

Квентин Тарантино назвал лучший фильм года

Создатель «Омерзительно восьмерки» нашел время в своем плотном графике, чтобы ознакомится с новинками этого года. Посмотрев многие картины своих коллег, Тарантино пришел к выводу, что сиквел «Безумного Макса», в котором главные роли исполнили Шарлиз Терон и Том Харди по праву заслуживает первого места.

«Я получил копию «Безумного Макса» на 35-миллиметровой пленке, чтобы посмотреть ее у себя дома,  цитирует Variety.  Все выходные я провел у экрана, и в итоге посмотрел фильм трижды».

Квентин также признался, что поначалу скептически относился к «Безумному Максу», считая пустой затею снимать очередную часть без Мела Гибсона, который играл главную роль в первых трех частях франшизы, но все-таки изменил мнение и остался доволен работой Миллера.

Напомним, уже несколько лет подряд Квентин Тарантино, подводя итоги уходящего года, называет лучший, по его мнению, фильм. Ранее режиссер отмечал  «Историю игрушек-3″ и «Полночь в Париже».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий