Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Разин, Звездные семьи, Персоны, Родительское > У Андрея Разина и Карины Барби родилась дочь

7 ноября Андрей Разин стал счастливым родителем маленькой Авроры. Карина Барби родила продюсеру дочь в одной из клиник Женевы, в 5.40 утра.

Оригинальное имя малышке дали неспроста – за месяц до ее появления на свет ее папа обнародовал песню “Крейсер Аврора”, написанную еще в 1979 году, да и родилась детка в день революции. Кроме того, сообщает пресс-служба Разина, за день до появления малышки в московском аэропорту прошла презентация авиакомпании «Аврора» – такие вот судьбоносные совпадения…

Продюсер уже подготовил подарок дочери – Медиа-холдинг АР, который когда-то достанется ей в наследство, ведь счастливый отец уверен, что дочь пойдет по его стопам.

“Все не случайно, и имя Аврора и дата ее появления на свет в день революции и даже время – время утренней зари. Настало время революции, революции в шоу бизнесе. У меня теперь есть семья, родилась красавица дочь и я возвращаюсь в большой шоу бизнес.. Создам свой медиа холдинг. “АР” – общество, свой канал, свое радио, свои конкурсы и фестивали. Мы сейчас хотим развить именно творчество молодежи. И вытравить мафию и коррупцию из шоу бизнеса. В планах много конкурсов и фестивалей по всем странам что были когда то в СССР.” – со всей серьезностью заявляет Разин.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий