Вы находитесь здесь: Главная > Джереми Кларксон, Персоны > Место, где Джереми Кларксон ударил продюсера Top Gear, отметили мемориальной доской

На стене отеля Simonstone Hall в Северном Йоркшире, где в марте этого года всемирно известный телеведущий Джереми Коарксон ударил одного из продюсеров авто-шоу Top Gear Ойсина Таймона, появилась памятная табличка. Теперь этот отель является одной из местных достопримечательностей.

12289600_908258032544724_7395007583541827933_n _9a169f54
Именно в Simonstone Hall пребывала команда известной телепрограммы, пока они снимали последние эпизоды шоу в этом регионе. После того, как новость о драке попала в радио- и телеэфир, отель стал Меккой для журналистов и любопытных.
Напомним, что причиной ссоры стало отсутствие горячей еды в конце рабочего дня. Словесная перепалка Клаоксона и продюсера переросла в драку. Ну, как в драку, в избиение Ойсина Таймона, ставшее последним гвоздём в гроб карьеры Джереми на канале ВВС. Несмотря на то, что известный телеведущий приносил многомиллионные доходы компании, руководство ВВС решило разорвать с ним контракт.
Как ни просили поклонники автошоу, друзья и коллеги Кларксона, своё решение руководство пересмотреть отказалось. Зато теперь Джереми и его бессменные коллеги-товарищи Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд запускают собственное шоу, обещающее заткнуть за пояс программу ВВС.
Поклонники Top Gear уже пообещали смотреть исключительно новое шоу Джереми и обвалить рейтинги некогда популярной телепрограммы. К слову, один из поклонников и подарил отелю табличку. Надпись на ней гласит: «Здесь закончил свою карьеру на ВВС Джереми Кларксон, который поскандалил в этом месте 4 марта 2015 года. Всё остальное легенда».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий