Вы находитесь здесь: Главная > Блэк Чайна, Персоны, Роб Кардашьян > Роб Кардашьян забрал новорожденную дочь домой

Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Роб Кардашьян и его возлюбленная Блэк Чайна покинули стены элитной больницы Седарс Синай вчера, 12 ноября, и отправились домой вместе с дочерью Дрим Рене. И хотя врачи с самого утра одобрили возвращение роженицы с ребёнком домой, отцу малышки это очень не понравилось, и родители новорожденной девочки очень поссорились всего за несколько часов до отъезда.

rob-kardashian-blac-chyna-baby-daughter-dream-leaving-hospital-pics-0

Роб испугался, что с Блэк, которая перенесла кесарево сечение, может что-то произойти. Мужчина настаивал, чтобы мать его ребёнка пробыла под присмотром специалистов ещё несколько дней. Сама же Чайна была не против оказаться в привычной домашней атмосфере.

rob-kardashian-blac-chyna-baby-daughter-dream-leaving-hospital-pics-pp-
Судя по тому, что вчера Кардашьян подогнал их новёхонький чёрный Бентли к входу в клинику, Роб проиграл ссору с гражданской женой.
Напомним, что согласно информации инсайдеров, жить Роб с Чайной будут отдельно даже после рождения малышки. К такому решению Чайна пришла из-за того, что Кардашьян «слишком сложный в быту» и очень вспыльчивый. Пара часто ссорится, но, тем не менее, планирует свадьбу и совместное будущее.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий