Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Наталья Водянова, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Наталья Водянова мечтает о пятом ребенке

33-летняя уроженка Нижнего Новгорода Наталья Водянова прославилась в достаточно раннем возрасте. Успешную карьеру девушке удалось совместить с другими не менее важными аспектами жизни, а именно – созданием семьи и рождением детей. На сегодняшний момент Наталья – многодетная мама. Водянова вместе со своим возлюбленным бизнесменом Антуаном Арно воспитывает четверых детей, трое из которых мальчишки. В недавнем интервью Водянова призналась, что ей не хватает еще одной девочки в доме, потому, не исключение, что они с Антуаном могут родить еще одного ребенка.

«Мы очень хотим девочку. У меня она всего одна, это такой дефицит в доме. Есть такая мечта», – поведала звезда «Русской службе новостей».

201311055278def157ab4

Кстати, несмотря на большую занятость модели (Наталья совмещает моделинг с благотворительной деятельностью), заботливая мамочка старается находить время для каждого своего ребенка. Разве только старший сын Лукас сейчас очень занят учебой, и ему не всегда удается пообщаться с «домашними».

«Он учится в школе, где следят за дисциплиной и не разрешают пропускать занятия. Но это хорошо, наверное. С младшим я могу провести, например, три-четыре дня подряд, даже в будничный день, дома, и я могу работать, когда он спит, по телефону, по скайпу. Сегодня у нас есть такие технологии, которые позволяют работать из дома. Когда я не летаю, я нахожусь со своими детьми. В этом преимущество моего положения», – рассказала Наталья.

Напомним, в браке с бывшим мужем – британским аристократом Джастином Портманом — у Натальи родилось трое детей – сын Лукас Александр, дочь Нева и сын Виктор. В союзе с Антуаном Арно – сын Максим, которому вчера исполнился годик.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий