Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, здоровье, Интервью и статьи, красота, Мода и красота, Музыка, Настя Каменских, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фигура > Настя Каменских похвасталась телом в провокационном боди

В минувшие выходные состоялась церемония вручения украинской премии M1 Music Award. Красочное шоу привлекло и приятно удивило зрителей, но наибольшее внимание обратила на себя невероятно похорошевшая участница дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских.

Певица продемонстрировала феноменальный результат похудения, подчеркнув его откровенным концертным костюмом. На своей странице в Instagram Каменских опубликовала закулисный снимок, на котором  она позирует в темных колготках и облегающем боди черного цвета. На ногах звезды бархатные ботильоны на удобном толстом каблуке.

Конечно, это фото не могло не обратить на себя внимания подписчиков Насти.

настя

Они стали активно комментировать пост, отмечая, что Каменских слишком исхудала.

«Совсем исхудала, зачем? Ты такая красивая, когда с формами! Хотя всем хочется побыть худышками!», «Такая худая стала!», «Настя, вы молодец, что похудели! Супер!», «Худоба, на больную похожа», «Фигура прекрасная», «Очень худая, руки тоненькие, кости на бедрах торчат», — так восприняли поклонники постройневшую фигуру Каменских.

Как вам кажется, какая Настя выглядит лучше — «до» или «после» ?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий