Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Настя Каменских, Остальное, Персоны, Потап, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, травма > Потап рассказал о здоровье Насти Каменских после прыжка с парашютом

Вся жизнь Насти Каменских промелькнула перед глазами, когда она, решив пригнуть с парашютом, узнала, что парашют не раскрылся. Инструктор, который был пристегнут к исполнительнице, не растерялся и воспользовался запасным, тем не менее, от тяжелого приземления это экстрималов не спасло. В итоге Настя получила травму ноги, была госпитализирована.

каменских

На днях коллега Каменских по дуэту «Потап и Настя» Алексей Потапенко прокомментировал ее состояние здоровья, отметив, что Настя восстанавливается быстрыми темпами: «Настя сейчас чувствует себя нормально, ей лучше,  сообщил музыкант в интервью ТСН.  Она отошла от операции. К сожалению, серьезная травма, была долгая операция у нее. Теперь она восстанавливается. Надеемся, она быстро приведет себя в порядок, но пока она на костылях».

Кстати, несмотря на всю тяжесть травмы, от спорта Каменских не отказалась и пытается выполнять какие-то упражнения, чтобы не потерять форму, над которой она так усердно работала: «Я знаю, что к Насте уже приходил тренер, она уже занималась, она не бросает спорт. Молодец, настроена позитивно».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий