Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Настя Каменских объяснила свою полноту

После появления Насти Каменских на “Новой волне” в Юрмале одни светские комментаторы начали нелицеприятно отзываться о пышных формах певицы, а другие – предполагать, что звезда находится в интересном положении. Что по этому поводу думает сама исполнительница?

Я беременна?! Ах! Может, спросим у моего живота? Хм. Уверяю вас, там ничего нет, кроме кишечника. Какой все-таки бред про меня любят сочинять… Но в этом есть и позитивная сторона. Люди ждут от меня пополнения. И каждый год я “рожаю”, – сообщила Каменских.

По словам певицы, поклонники любят придумывать имена для ее несуществующих детей. “Таким вот образом год назад я “родила” девочку, которую назвали Маргарита. Народ даже считал, сколько дней малышке исполнилось после появления новости о ее рождении”, – добавила Настя.

Кроме того, Каменских заявила, что настоящие фанаты будут любить ее не за осиную талию, а за творчество.

Потап, в свою очередь, попросил партнершу не унижаться. “Я когда слушаю все эти нападки на мою Настю, сердце кровью обливается!” – поведал артист и пошутил, что “приходится нам после таких эксцессов успокаиваться в гримерках наркотиками”.

“Но вы правы. Мне и Насте необходимо подтянуть нашу фитнес-форму. Но главное, чтобы ее аппетитные округлости “не сдулись”, – сказал Потап. “Да вся наша популярность, по большому счету, держится только на глубине декольте Насти!” – заключил он))

Настя Каменских

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий