Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Секс в большом городе > Создатель и сценарист «Секса в большом городе» Даррен Стар недоволен окончанием телепроекта

То, чему так радовались многомиллионные поклонники сериала «Секс в большом городе» до сих пор не даёт покоя автору сценария телепроекта и фактически его создателю Даррену Стару. Оказывается, под конец сериала взгляды продюсеров и Даррена на концовку кардинально разошлись. Стар был категорически против того, чтобы Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг (он же Супермен) нашли счастье в любви (ах, как бы ненавидели его за это фанаты сериала).

satc-finale-435
В недавнем интервью Даррен признался, что из-за разных взглядов на концовку, последние серии «Секса в большом городе» создавали другие люди.
«Я не писал последние эпизоды. Если вы оставляете возможность дописать вашу работу другим людям, то должны быть готовыми принять и другой результат. Но получается, что главная идея всего сериала разбивается в конце, она не передана абсолютно. Суть была в том, что счастье женщины – вовсе не в замужестве. Конечно, это не значит, что его нельзя найти там. С самого начала мы старались как можно дальше уйти от романтической комедии, но последние серии проекта вернули его к банальной и предсказуемой концовке» — сетует Даррен.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий