Вы находитесь здесь: Главная > дети знаменитостей, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, модель, Наоми Кэмпбелл > 52-летняя Наоми Кэмпбелл поделилась редким фото со своей годовалой дочерью: фото

Наоми Кэмпбелл поделилась редкой фотографией своей маленькой дочери, когда они гуляли на улице 12 июня.

12 июня культовая модель Наоми Кэмпбелл поделилась очаровательной фотографией, на которой она и ее маленькая дочь. В сентиментальном посте в Instagram она изображена держащейся за руки со своим чадом, одетые в повседневный образ для прогулки солнечным летним днем. 

 «Моя любовь, мое сердцебиение, первые шаги», — нежно подписала она, а затем добавила три смайлика с любящим сердцем. 

Это был не единственный раз, когда Наоми была замечена на публике со своей дочуркой. В июле 2021 года ее сфотографировали, когда она шла по Нью-Йорку в кепке Yankees и везла своего новорожденного в коляске.

Невероятно знаменитая супермодель 90-х впервые официально появилась со своей дочерью, имя которой до сих пор не названо, в выпуске издания «Voque» в феврале 2022 года. Тогда британская модель одела подходящие черные брюки. Хотя подробности ее беременности остаются загадкой, в интервью она дала понять, что ребенок не был усыновлен.

Супермодель объявила о рождении своего первенца посредством социальной сети Instagram в мае 2021 года. Хотя в то время она не назвала биологический пол, имя или отца ребенка, она, похоже, была на седьмом небе от пополнения в своей семье. 

«Прекрасное маленькое благословение выбрало меня своей матерью», — подписала она трогательный пост. «Для меня большая честь иметь эту нежную душу в моей жизни. Нет слов, чтобы описать пожизненную связь, которую я сейчас разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви, — радостно воскликнула она.

52-летняя Наоми Кэмпбелл поделилась редким фото со своей годовалой дочерью: фото - 1
Фото с IG: naomi

Ранее Наоми Кэмпбелл заявляла о нежелании воспитывать ребенка без отца

В интервью для Evening Standart в 2017 году Наоми упомянула, что ей не нравится идея воспитывать ребенка без отца в ее жизни. На данный момент личность отца ее ребенка не разглашается. Тем не менее, Наоми известна романтическими отношениями с множеством известных мужчин на протяжении многих лет. Известные имена включают Леонардо ДиКаприо, Шона Комбса, Роберта Де Ниро, Лиама Пейна и Ашера.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий