Вы находитесь здесь: Главная > People's Choice Awards, Выбор народа, Красная дорожка, Лиззо, Музыка, Райан Рейнолдс > Лиззо увезла премию «выбор народа» с People’s Choice Awards

Лиззо была признана народной чемпионкой на церемонии вручения премии «Выбор народа» 2022 года, и она потрясающе выглядела на красной дорожке и на сцене шоу.

Лиззо сделала громкое заявление, когда вышла на красную дорожку и на сцену на церемонии вручения награды «Выбор народа» 6 декабря. Певица всегда демонстрирует превосходные образы, когда дело доходит до выхода на красную дорожку, и она снова была в ударе на этот раз. Лиззо пришла на мероприятие в ярко-синем платье с открытыми плечами, с одним рукавом на одной руке и разноцветными узорами по всему телу. Она завершила свой образ великолепной и смелой высокой прической и золотыми украшениями, в том числе массивным колье, браслетами и серьгами.

Это большая ночь для Лиззо на PCA, так как она была удостоена награды «Выбор народа». Награда отмечает «новаторский вклад Лиззо в музыку и телевидение, а также ее стремление отстаивать всеобщее разнообразие и инклюзивность независимо от расы, пола, сексуальности и размера». В прошлом награда доставалась таким звездам, как Дуэйн «Скала» Джонсон, Пинк, Тайлер Перри и Брайан Стивенсон.

Благодарственная речь Лиззо на сцене People’s Choice Awards

Во время своей благодарственной речи, которую можно увидеть здесь, Лиззо произвела сильное впечатление своими запоминающимися словами. 

«Я буду честна, когда я впервые услышал об этой награде, я колебалась, стоит ли мне ее принимать, потому что, если я народный чемпион, мне не нужен трофей для защиты людей, — заявила со сцены 34-летняя музыкант. 

«Ты знаешь, о чем я говорю? Я здесь сегодня, потому что быть иконой — это не то, как долго у вас есть платформа. Быть иконой — это то, что вы делаете с этой платформой».

«Сегодня вечером я разделяю эту честь», — добавила она, прежде чем привлечь женщин-защитников из всех слоев общества. «Поднимите шум среди людей, вы все. Это все активисты и люди, которые, как мне кажется, заслуживают внимания». Далее она пролила свет на благотворительную деятельность, которую она выполняет, и почему это ее вдохновляет.

«Подари им цветы!», — сказала Лиззо, которая также выиграла «Песню года» на церемонии награждения. «Власть всегда будет у народа! Большое спасибо «Выбор народа». Следите за ними и поддерживайте их. Хорошо, пока».

Лиззо была объявлена ​​лауреатом Народной чемпионки еще в ноябре. 

«Лиззо — не только невероятно талантливая исполнительница и новаторская артистка, она также является образцом для подражания и источником вдохновения для фанатов по всему миру», — сказал старший вице-президент NBC Universal по развлекательным мероприятиям в прямом эфире. 

«Она ведет с добротой, выступает за инклюзивность и выступает за увеличение разнообразия и справедливости в отрасли и за ее пределами. Ее стремление разрушать барьеры и давать другим возможность использовать свои собственные голоса для создания изменений делает ее настоящим народным защитником».

Лиззо увезла премию «выбор народа» с People’s Choice Awards - 1
Фото с IG: lizzobeeating

Ранее в этом году Лиззо продемонстрировала свое стремление бороться за разнообразие и инклюзивность в своей серии Amazon Prime «Lizzo’s Watch Out For The Big Grrrls». Лиззо вела шоу, на котором 13 женщин пробовались на роль танцовщиц. В сентябре сериал получил премию «Эмми» за выдающуюся конкурсную программу. Тем временем Лиззо также выпустила свой четвертый студийный альбом Special в июле.

Принимая свою премию Эмми, Лиззо похвалила женщин, которые появились на ее шоу, за то, что они рассказали свои истории и приняли то, кем они являются. 

«Я переживаю за этих людей, которые со мной на этой сцене, за истории, которыми они поделились. Они не настолько уникальны, они просто не понимают платформы», — сказала Лиззо. «Давайте просто будем рассказывать больше историй. Когда я была маленькой девочкой, все, чего я хотела, это видеть себя в СМИ. Кто-то толстый, как я, темнокожий, как я, красивый, как я. Если бы я могла вернуться и сказать что-нибудь маленькой Лиззо, я бы сказала: «Ты увидишь этого человека, но, черт возьми, это должна быть ты».

Ведущим церемонии вручения премии People’s Choice Awards 2022 был Кенан Томпсон. Помимо Лиззо, двумя другими большими лауреатами вечера были Шанайя Твейн, получившая награду «Музыкальная икона», и Райан Рейнольдс, которого назвали «Народной иконой».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий