Вы находитесь здесь: Главная > DJ Грув, KИНО&TV, Андрей Малахов, Звездные семьи, Персоны > DJ Грув проведет курсы молодого папы для Андрея Малахова

Евгений Рудин, под псевдонимом исполнителя DJ Грув пригласил Андрея Малахова к себе в гости, что бы тот познакомился с его новорожденным сыном и перенял ценный опыт в воспитании. Рассказал о желании повидаться с Малаховым Грув в передаче «Новые русские сенсации».

Uxxxc8Pv[1]


«Андрей, ты тоже скоро станешь папой, » начинает свое приглашение Рудин. «Я тебя приглашаю в гости, чтобы ты познакомился с моим сыном Марком. Поделюсь с тобой бесценным опытом, всему научу».

У музыканта уже накопилось достаточно опыта, что бы провести вступительные курсы по отцовству для будущего папы телеведущего Андрея Малахова. Напомним, что Рудин стал отцом впервые в августе 2017 года. Сообщил он эту радостную новость с помощью социальных сетей, где выставил свидетельство о рождении своего сына Марка.

До рождения своего первого ребенка, музыкант совсем не контактировал с детьми. Но с пополнением в семьи, Грув признался, что с интенсивной силой начал познавать азы воспитания. «Я даже не догадывался, что дети не умеют держать головку, что ее нужно поддерживать. Для меня это целая наука», — признался Евгений.

Но не одним рождением Марка запомнился август, но и новостью о том, что у Малахова ожидается прибавление в семье. Известному телеведущему даже пришлось закончить свою карьеру на Первом канале, что бы отправится в декретный отпуск и помогать своей жене Наталье Шкулевой. Главный редактор издания «СтарХит» призналась, что теперь, все разговоры сводятся к будущему пополнению в семье.

14670946831n[1]

«Последний раз мы обсуждали, с какой серии развивающего мультика «Ребенок. Эйнштейн» лучше начинать знакомить грудничка, – Baby da Vinci, готовой отправить младенца в музыкальную поездку от вершины его головы к подошвам ног, или ограничиться видео под многообещающим названием «Малыш Шекспир», — поделился Андрей о решениях в воспитании малыша.

Поклонники популярного ведущего и редактора очень рады скорому пополнению, чего не скрывают в комментариях под их фотографиями в социальных сетях. «Андрей, очень рада за вас и супругу. Будьте счастливы», «Дай бог ребеночку появиться на свет здоровым. Окружите его счастьем». Многих так же интересовал пол малыша и имя, которым они его назовут. Многие делились своими предсказаниями. «Расскажите, кого ждете, как хотели бы назвать малыша? Думаю, будет девочка» — пишет поклонница в комментариях. Многие уверенны, что Малахов станет отличным отцом для их общего ребенка и отлично воспитает малыша.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий