Вы находитесь здесь: Главная > Джордин Вудс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды и бренды, Карл-Энтони Таунс, модное бикини, модный купальник > Результаты похудения: Джордин Вудс демонстрирует свои прелести в бикини

На двух новых фотографиях, опубликованных в Instagram, Джордин Вудс продемонстрировала свое тело в едва прикрывающем все прелести бикини из двух частей, который она сочетала с солнцезащитными очками в синей оправе.

Джордин Вудс готова к лету! Впитывая немного солнечных лучей в Лос-Анджелесе, она позировала для фотографий в крошечном бикини. Купальник пастельных тонов едва закрывал верхнюю половину тела Джордин, а плавки были завязаны на талии. Она дополнила образ солнцезащитными очками в синей оправе, а ее волосы, завитые кудрями, были переброшены на одну сторону лица. Джордин опубликовала две фотографии бикини — одну в полный рост и одну крупным планом купальника Fashion Nova.

Джордин часто демонстрирует различные модные образы в социальных сетях, будь то ночные прогулки или дни, проведенные на улице днем, как в этот раз. В конце марта Джордин посетила вечеринку после церемонии «Оскар» и выглядела невероятно в прозрачном платье, украшенном серебряными украшениями. Ее вечерний образ был дополнен гладкими и прямыми волосами, а также густыми ресницами и ярко накрашенными губами.

Похудение на 14 килограмм, результаты чего Джордин Вудс всячески пытается удержать

В течение последних нескольких лет Джордин работала над сохранением своей потери веса почти на 14 килограмм с 2019 года. Она даже создала приложение под названием FRSTPLACE, которое было разработано, чтобы помочь пользователям сосредоточиться на своем «всестороннем благополучии». Приложение предназначено не только для фитнеса, но среди других ресурсов есть различные разделы для тренировок и советов по спортзалу.

Результаты похудения: Джордин Вудс демонстрирует свои прелести в бикини - 1
Фото с личной страницы Джордин Вудс в Instagram: jordynwoods

Джордин открыто рассказала о своем пути к похудению и поделилась фотографиями прогресса в социальных сетях. Хотя она получила некоторую критику от фанатов за то, что похудела, некоторые утверждали, что это произошло слишком быстро и драматично, она утверждала, что сбросила вес здоровым способом. Ее бойфренд, Карл-Энтони Таунс, также публично защищал ее от хейтеров. 

«Мы говорим, что женщины не могут много работать и трансформировать свое тело??», — написал он. «Я ВИДЕЛ лично тяжелую работу и видел результаты, и, поверьте мне, все это естественно».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий