Вы находитесь здесь: Главная > Камила Кабельо, Музыка, Шон Мендес, Эд Ширан > Камила Кабельо выпустила совместную песню с Эдом Шираном о завершении романа с Шоном Медесом

Камила Кабельо объединилась с Эдом Шираном в новой музыкальной работе «Bam Bam», в которой она поет о том, как приходит в себя после разрыва с Шоном Мендесом.

Камила Кабельо нежно попрощалась со своей любовью – Шоном Мендесом с небольшой помощью своего друга и артиста, Эда Ширана. С песней «Bam Bam», которая вышла 4 марта, через день после 25-летия Камилы, бывшая участница группы Fifth Harmony подарила своим поклонникам трек о расставании с Шоном, но, похоже, у нее нет плохих примет. 

«Да, любовь пришла, и она сбила меня с ног, но я снова на ногах», — поет она в припеве.

 «Бам-Бам» «абсолютно о ее разрыве с Шоном», — сообщил источник.

 «Камила знает, что примирения больше нет, и она написала эту песню как своего рода прощальную балладу ему».

 Она также хотела, чтобы эта песня «показала поклонникам, что с ней все в порядке и что она готова двигаться дальше».

В интервью Apple Music, выпущенном 4 марта, Камила подтвердила, что Шон был источником вдохновения. 

«Я думаю, что мы пытались передать в стихе то, что все происходит случайно и принимает действительно неожиданные условия», — объяснила она. 

«И просто показать это через фактические детали этого. Потому что я чертовски люблю Шона, и мне кажется, что для него нет буквально ничего, кроме любви. И эта песня в основном примерно такая… хорошо, как мне написать песню, которая показывает циклы любви и жизни?»

«Bam Bam» знаменует собой первый сингл Камилы с тех пор, как они с Шоном объявили о завершении двухлетних отношений. В ноябре 2021 года пара выступила с заявлением, в котором говорилось, что они «решили прекратить отношения», но что их любовь друг к другу стала сильнее, чем когда-либо, и они до конца оставались приверженными тому, чтобы оставаться «лучшими друзьями». Время разрыва пришло как раз тогда, когда Камила начала выпускать новые синглы для своего грядущего альбома. «Don’t Go Yet» вышел в июле 2021 года, а «Oh Na Na» — ее совместная работа с Myke Towers и Tainy — вышла в октябре. «Bam Bam» — ее первая песня 2022 года и, возможно, последняя перед выходом Familia.

Через месяц после того, как Шон и Камила разошлись, он выпустил «Все будет хорошо». Это песня о расставании, если таковая когда-либо была. Инсайдер сказал, что Шон начал писать песню, когда отношения разваливались, и это свидетельствует о том, что он «не хочет, чтобы она испытывала какую-либо боль», когда они продолжали жить своей жизнью.

Камила Кабельо выпустила совместную песню с Эдом Шираном о завершении романа с Шоном Медесом - 1
Фото с личной страницы Камилы Кабельо в социальной сети Instagram: camila_cabello

И Шон, и Камила ищут перезагрузки как в личной, так и в профессиональной жизни

 Шон выпустил свой четвертый альбом Wonder в декабре 2020 года, и ему еще предстоит сравниться с коммерческим успехом его предыдущих релизов. В то время как синглы «Wonder» и «Monster» (с Джастином Бибером) стали платиновыми в родной для Шона Канаде, они не смогли продвинуться на рынке США. «Monster» вошел в десятку лучших в Billboard Hot 100, а «Wonder» попал в десятку лучших, но по сравнению с успехом «Señorita» — возглавившего чарты платинового хита с Камилой — можно с уверенностью сказать, что Шон готов идти своим победным путем.

Альбом Камилы Romance 2019 года стал платиновым в США (в отличие от Shawn’s Wonder ). Синглы с альбома, часто выпускаемые парами, были очень горячими и холодными. «Лжец» занял 52-е место в Billboard Hot 100, но стал платиновым. «Shameless», ставший золотым, занял 60-е место. Большим хитом с альбома стала «My Oh My», ее совместная работа с DaBaby. Песня, выпущенная как сингл более двух лет назад, заняла 12-е место в Hot 100 и стала дважды платиновой в США. С тех пор Камила так и не приблизилась к вершинам чартов. «First Man» пробрался в Hot 100. «Don’t Go Yet» достиг 42-го места», а «Oh Na Ha» не попала в чарты.

Камила и Эд ранее вместе работали над его треком 2019 года «К югу от границы». Песня была частью проекта Ed’s No. 6 Collaborations Project, а также участвовала в качестве гостя Cardi B. Ширан и Кабельо также написали в соавторстве песню «The Boy», которая, как многие подозревали, войдет в ее дебютный сольный альбом 2018 года. Однако он еще не выпущен.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий