Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Звездные семьи, Кайли Дженнер, смена имени, Трэвис Скотт > Кайли Дженнер сменила имя своему новорожденному сыну

Кайли Дженнер рассказала, что их второго совместного ребенка с Трэвисом Скоттом больше не зовут Вольф, и поделилась, что «мы просто не чувствовали, что это имя ему соответствовало».

Кайли Дженнер поделилась важными новостями об имени своего месячного ребенка. Хотя она изначально сообщила, что ее мальчика зовут Вольф Жак Уэбстер, это уже не так. Мама двоих детей поделилась важной новостью в своей истории в Instagram. 

«К вашему сведению, имя нашего сына больше не Вольф», — сказала она.

 «Мы просто действительно не чувствовали, что это был он. Просто хотела поделиться, потому что я постоянно вижу Волка повсюду».

Она не сообщила, как зовут ее сына ныне. Возможно, она еще не решила этого или может просто пока решила держать эту информацию при себе. Несмотря на это, он больше не напоминает дикую собаку. Возможно, она решится в пользу имени Ангел, имя, которое фанаты изначально ожидали, что она даст своему мальчику, прежде чем объявить, что это был Волк. Фанатам теперь остается просто подождать и посмотреть каково сейчас имя новорожденного!

Откровенно о послеродовой депрессии и нежелании вести социальные сети

Хотя до сих пор Кайли мало рассказывала о своей беременности, ясно, что она готова вести более уединенную от социальных сетей и публичности жизнь. Недавно она рассказала о том, как борется с послеродовыми проблемами с тех пор, как родился ее мальчик. 

«Я просто хочу сказать всем недавно родившим мамам, что послеродовой период у меня был непростым», — сказала Кайли, которая была одета в черный топ, в видео в Instagram 15 марта.

«Это очень тяжело».

«Это непросто, умственно, физически, духовно, это просто сумасшествие», — продолжила она.

Кайли Дженнер сменила имя своему новорожденному сыну - 1
Фото с личной страницы Кайли Дженнер в Instagram: kyliejenner

 «Я не хотела просто возвращаться к публичной жизни, не сказав об этом, потому что… для других мам, которые проходят через это прямо сейчас, я думаю, что мы можем выйти в Интернет, и это может показаться другим людям намного проще и оказать на нас давление, но мне тоже было не легко. Это было весьма тяжело. Я даже не думала, что доживу до этой тренировки сегодня, но я здесь и чувствую себя у намного лучше. Итак, теперь вы об этом тоже знаете».

Звезда реалити-шоу «The Keeping Up With The Kardashians» родила уже второго общего ребенка от рэпера Трэвиса Скотта. Ее мальчик, ранее известный как Вулф, родился 2 февраля 2022 года, в символичный день 2.2.22). Она сообщила важные новости, поделившись очаровательным снимком, на котором она держит крошечную ручку своего маленького мальчика. У новорожденного ребенка Трэвиса и Кайли есть трехлетняя старшая сестра по имени Сторми Уэбстер. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий