Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Кедрик, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анна Кедрик в Glamour: Я работаю по 14 часов в день, потому что потом работы может не быть

29-летняя актриса Анна Кедрик блистает на страницах журнала Glamour, а в интервью изданию рассказывает о 30-летии, о страхе остаться без работы и о гендерной дискриминации в Голливуде.

м (28)

О будущем праздновании 30-летия: «Я чувствую себя странно, потому что для меня 29 лет это все равно, что 30. Бывают времена. Когда я чувствую себя ребенком во взрослом теле, иной раз я не могу дождаться, когда же мне исполнится 30. После своего дня рождения я мечтаю сказать: «Мне уже 30. У меня нет времени на что-то…отвалите».

О страхе взять перерыв в работе: «Актеры всегда морально готовы к тому, что у них может не быть работы какое-то время. Этот страшно остаться не у дел, когда ваши родители  работают с 9 до 5. Думаю, остаться без работы вполне реально. Работать по 14 часов в день очень трудно, но сейчас я предпочитаю работать над несколькими проектами сразу».

О гендерной дискриминации в Голливуде: «Все фильмы, которые были номинированы на «Оскар» в том году, были с мужчинами в главных ролях. Каждый из них. Но я мечтаю, чтобы женщины также пробили себе путь наверх. Потому что у нас уйма талантливых актрис. Мне кажется, женщины иной раз лучше мужчины могут справиться с ролью. Как минимум по 10 актрис могут претендовать на каждую из мужских ролей».

м (29)

Кстати, недавно Анна объявила о том, что готовится опубликовать свою автобиографию. Книга увидит свет в 2016 году. Она расскажет о детстве актрисы и о её пути к славе. Обо всём Анна напишет с присущим ей чувством юмора, оценит которое можно, почитав твиттер артистки.

«Жду не дождусь опубликовать свою первую книгу, а все потому, что мне каждый раз неудобно из-за высоких ожиданий общества по отношению ко мне. Наконец-то у меня есть возможность продемонстрировать, насколько я миниатюрна, нелепа и как часто я сама себя позорю», — сказала Кедрик журналистам Cosmopolitan.

м (27) м (31) м (30)

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий