Вы находитесь здесь: Главная > Камила Кабельо, Музыка > Камила Кабельо подпевает в машине: возможно, это будущая премьера песни?

Камила Кабельо выглядела великолепно, когда полностью отказалась от макияжа в новом видео, исполняя загадочную песню в машине.

 24-летняя Камила Кабельо всегда выглядит великолепно, но в своем последнем видео в Instagram она только вот-вот избавилась от макияжа и выглядела сногсшибательно. Камила сидела в своей машине, подпевая одной из своих песен, и ее лицо было совершенно свежим, а волосы уложены естественными волнами.

В видео Камила надела черную майку с вырезами от Urban Outfitters Devon Howdy, колье Missoma Lucy Williams с большим рогом и серьги Jennifer Fisher 3 Thread Hoops.

Камила всегда демонстрирует свое естественное свежее лицо в социальных сетях, и это то, что поклонники больше всего любят в ней, но не только ее цвет лица без макияжа привлек наше внимание.

Новой публикацией Камилла, возможно, намекнула о грядущем выпуске нового хита или альбома?

Камила произнесла слова своей песни, которая играла в машине, на испанском языке. Поклонники сразу же побежали в раздел ее комментариев, где призвали ее анонсировать, возможно, грядущую новую музыку. Один пользователь написал: «Королева тизеров новой музыки», а затем «Королева подготовки к выпуску очередного бопа».

Реакция многочисленных поклонников певицы

Некоторые из ее других поклонников написали: «Подружка, пожалуйста, брось альбом», «Наконец-то отрывок!!», «ТЫ ИСПЫТЫВАЕШЬ МОЕ СЕРДЦЕ??????» и «Аааа!!! Этот альбом будет таким ПОТРЯСАЮЩИМ!!!!»

Камила Кабельо подпевает в машине: возможно, это будущая премьера песни? - 1
Фото с личной страницы певицы Камилы Кабельо в социальной сети Instagram: camila_cabello

Камила всегда ходит без макияжа, а на днях она тренировалась без макияжа, а ее волосы были собраны в небрежный пучок. На ней были шлепанцы Apl Big Logo Techloom Slide с розовым бюстгальтером Alo Yoga Lavish Bra и подходящими байкерскими шортами Alo Yoga с высокой талией.

Между тем, буквально на прошлой неделе она была в Лос-Анджелесе по делам, когда надела пару мешковатых потертых джинсов с большой футболкой Stella McCartney Waste of Space. Свой образ она дополнила ожерельем The Wild, массивными черными лоферами Sebago Dan и серьгами-кольцами Mango.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий