Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Новости StarsLife > Вокалист «Monsta X» Вонхо объявил об уходе из группы и принес свои извинения поклонникам

Z100's iHeartRadio Jingle Ball, New York, USA - 07 Dec 2018
«MONSTA X» теперь группа из шести человек. Уход Вонхо был объявлен 31 октября, и певец написал сердечное послание фанатам об уходе из группы.
Компания «Starship Entertainment» объявила 31 октября, что Вонхо покинул мега-популярную южнокорейскую хип-хоп-бойз-бенд группу. «После долгого обсуждения с участником «MONSTA X» Вонхо, мы согласились, что на данном этапе лучше всего дружно расстаться», — говорится в заявлении. «Мы очень уважаем решение Вонхо, который хочет убедиться, что недавняя цепь событий не отвлекает от всех захватывающих событий, которые происходят с MONSTA X сейчас, и от того, что ожидает нас в будущем». Компания заявила, что «очень извиняется за любые неудобства, это могло быть причиной расстройства наших поклонников».

Монста1
Вонхо не будет участвовать в каких-либо других мероприятиях с MONSTA X. Эта группа продолжит работу в составе группы из шести человек. «Мы с сожалением сообщаем об этой неутешительной новости, особенно удивительным фанатам MONSTA X, которые всегда поддерживали и заботились о группе. Мы обещаем вернуться с лучшей музыкой и сценой для фанатов MONSTA X», — говорится в заявлении.
Вонхо также поделился фотографией рукописного письма в Интернете, которое он написал фанатам. «Во-первых, я хотел бы извиниться за то, что не смог сдержать обещание, что я оставлю только хорошие воспоминания нашим фанатам и причиню им боль. Кроме того, я прошу прощения за то, что вызвал беспокойство у многих людей из-за моих личных проблем», — написал он. «Я извиняюсь за причинение вреда членам коллектива из-за проблем, связанных со мной. Больше всего мне жаль разочаровывать моих поклонников, которые верили в меня. Я принял это решение, увидев, что многим людям тяжело из-за меня».

Монста2
Группа «MONSTA X» собирается выступить на концертах Jingle Ball в США в декабре 2019 года. Группа также будет присутствовать на церемонии MAMA 2019 года (Mnet Asian Music Awards) 4 декабря. Отсутствие Вонхо будет ощущаться, но мы желаем ему всего наилучшего.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий